| Produktbezeichnung | Bohrgerät/Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Type | Drehbohrgerät |
| Power type | Diesel |
| Leistung | 316 kW |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power -Typ | Diesel |
| Leistung | 194kw |
| Produktname | DTH-Bohrgerät |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Namer | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Typ | Drilling Rig |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 194 kW |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Produktname | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | Diamantkern-Ölplattform |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 42 kW |
| Motor | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |