| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Saattiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Luftverbrauch | 16m3/min |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Saattiefe | Max.30m |
| Maschine | Yuchai |
| Produktname | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Typ | Kern-Ölplattform |