| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Bohrdurchmesser | 115-152mm |
| Saattiefe | Max.30m |
| Maschine | Yuchai |
| Produktname | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Marmorsteinbruch, Diamantbohrung, verbunden mit Gesteinsbohrer und Gesteinsbohrer, Baggerlader |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Typ | Kern-Ölplattform |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Typ | Kernbohranlage |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Typ | Kernbohranlage |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Saattiefe | 30m |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |