| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 58kw |
| Bohrtiefe | 500 Meter |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power -Typ | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Produktname | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Typ | Bohrer |
| Maschinenart | Bohrwerkzeug |
| Name | dreikegeliger Rollenmeißel |
| Verwenden | Brunnenbohrungen, Erzabbau, Öl, Kohleabbau / PCD imprägnierte Diamond Exploration PDC -Bits |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Bohrdurchmesser | 80-100mm |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Aufzugenergie | 9600N |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Motorleistung | 11kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Elektrisch |