| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produktbezeichnung | Bohrturm |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Anwendung | Tunnel, Bohrungen, Bergbauprojekte, Bauarbeiten |
| Saattiefe | 100m |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |