| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Arbeitsdruck | 32 MPa |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Pile Driver, Pile Driver Maschine, Solar Pile Driver |
|---|---|
| Name | Photovoltaik-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistungstyp | Diesel |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Luftverbrauch | 15~17 m3/min |
| Funktionsdruck | 1.0-1.7Mpa |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90---400mm |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Produktname | Wasser Wells-Ölplattformen |
|---|---|
| Energie (W) | 92KW |
| Luftverbrauch | 18-36m ³ /min |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrung |
| Name | Wasserbrunnenbohrungsanlage, tragbare pneumatische Ölplattform |
| Produktbezeichnung | Maschine, Maschine, Hydraulikmaschine |
|---|---|
| Name | Solar-Pile-Treiber, Schraub-Pile-Treiber, Pile-Treibegerät |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Bohrgerätdurchmesser | 90-400mm |