| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 70KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Bohrtiefe | 200 Meter |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10M |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 60kw |
| Maschine | Yunei |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 142kw |
| Bohrdurchmesser | NQ-HAUPTQUARTIER PQ |