| Produktname | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Typ | Bohrer |
| Maschinenart | Bohrwerkzeug |
| Name | dreikegeliger Rollenmeißel |
| Verwenden | Brunnenbohrungen, Erzabbau, Öl, Kohleabbau / PCD imprägnierte Diamond Exploration PDC -Bits |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 70KW /90KW /132KW |
| Saattiefe | 300M |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 70KW /90KW /132KW |
| Saattiefe | 400m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 500m |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zu verkaufen |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät, Crawler-Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Energie-Art | Diesel |
| Energie (W) | 132KW/165KW |
| Saattiefe | 600m |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Spannung | Dieselmotorgetriebenes |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Spannung | Dieselmotorgetriebenes |
| Energie-Art | Diesel |