| Name | Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 91KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Brunnenbohrungsausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 82KW |
| Saattiefe | 260m |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Name | Raupen-Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 91KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 92KW |
| Saattiefe | 300M |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 92KW |
| Verwendung | Wasser-Brunnen |
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
|---|---|
| Produkt-Name | Hydraulische Brunnenbohranlage |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 73KW |
| Saattiefe | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |