| Produktbezeichnung Bohrmaschine | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Saattiefe | 2.46m |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 32-64mm |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Bohrdurchmesser | 32-64mm |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Bohrdurchmesser | 32-64mm |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Anwendung | Tunnelbohrung, Felsbohrung, Bergbau |
| Bohrdurchmesser | 32-64mm |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Merkmal | Hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Energie-Art | Diesel |