| Produktbezeichnung | Betonbesprühen, Tunnelbau |
|---|---|
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Leistung des Elektromotors 37/45KW ((Große Höhe) | 37/45KW ((Höhe Höhe) |
| Dieselmotorenergie | 59KW |
| Min.Auswärter Drehradius | 6200mm |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Typ | Schraub |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Motorleistung | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Stromquelle | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motorleistung | 410 kW |
| Arbeitsdruck | 25bar, 34bar |