| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |