| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktname | Schraubenluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Schraubluftkompressormaschine |
| Nennleistung | 153 kW |
| Nenngeschwindigkeit | 2000/1400 U/min |
| Kapazität der Öl- und Gasbehälter | 30L |
| Produktname | Wasser Wells-Ölplattformen |
|---|---|
| Energie (W) | 92KW |
| Luftverbrauch | 18-36m ³ /min |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrung |
| Name | Wasserbrunnenbohrungsanlage, tragbare pneumatische Ölplattform |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |