| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Nenngeschwindigkeit | 2200rpm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Arbeitsdruck | 20bar |