| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Arbeitsdruck | 20bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Arbeitsdruck | 20bar |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |
| Produktbezeichnung | Stapelfahrermaschine |
|---|---|
| Name | Schraubenpiller, Photovoltaikpiller |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Leistungstyp | Diesel |
| Dieselmotorleistung | 70KW |