| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 150 m |
| Produktbezeichnung | Pile Driver, Pile Driver Maschine, Solar Pile Driver |
|---|---|
| Name | Photovoltaik-Pile-Treiber, Hydraulik-Pile-Treiber |
| Anwendung | Solar-Photovoltaik-Technik Bau, Fundamentbau |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Bergbauschraubluftkompressor |
| Motorleistung | 221Kw |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | Stange 22 |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |