| Produktbezeichnung | Pile Driver Maschine, Pile Driver, Schraub Pile Driver |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Pfahlantrieb,Pfahlantriebseinrichtung |
| Anwendung | Bau von Ingenieurgründungen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, hohe Leistung |
| Macht | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrungen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 203 bis 500 mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 203 bis 500 mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 50M |