| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Luftverbrauch | 15~17 m3/min |
| Funktionsdruck | 1.0-1.7Mpa |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90---400mm |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Anwendbare Industrien | Bau works , Energie u. Bergbau |
|---|---|
| Art | Drehbohrgerät |
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Maschine | Yuchai |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |