| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10M |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Bohrungsausrüstung des Tiefbrunnens |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrgerät mobiles Bohrgerät, Bohrbrunnen |
| Energieart | Diesel |
| Verwendung | Wasser-Brunnen |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, Quellwasser-Bohrungs-Ausrüstung |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yuchai |
| Energie (W) | 73KW |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 92KW |
| Saattiefe | 300M |
| Bohrdurchmesser | 140-350mm |