| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwenden | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Produktbezeichnung | Bohrstange |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Verwendung | Bergbau, Bohrungsarbeiten, Steinkohlenbergbau, Steinbruch, Gesteinsbohrungen/Wasserbohrungen |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Material | Kohlenstoffstahl, Karbid, Hochmanganstahl, S135, R780 |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Tragbare Bohrmaschine für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Diamantkern-Ölplattform |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 42 kW |
| Motor | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Geologische Kern-Ölplattform |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Power Type | Diesel |
| Leistung ((w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Leistung ((w) | 74kw |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Bohrdurchmesser | 325 mm |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Leistung ((w) | 74kw |
| Bohrtiefe | 300 Meter |
| Bohrdurchmesser | 325 mm |