| Produktname | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktbezeichnung | Beton-Schießbetonmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Betonbesprühen, Tunnelbau |
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Leistung des Elektromotors 37/45KW ((Große Höhe) | 37/45KW ((Höhe Höhe) |
| Dieselmotorenergie | 59KW |
| Produktbezeichnung | Pile Driver Maschine, Pile Driver, Boden Pile Driver |
|---|---|
| Name | Hydraulischer Pfahlantrieb, Schraub-Pfahlantrieb, Pfahlantriebsausrüstung |
| Anwendung | Bau von Ingenieurgründungen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Macht | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 194kw |
| Produktname Bohrmaschine | DTH-Bohrmaschine |
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Saattiefe | 30m |
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Elektrisch |
| Energie (W) | 73.5KW |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Name | Ölplattformmaschine der Raupe DTH |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Energie (W) | 73.5KW |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90---200mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 203 bis 500 mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Leistungstyp | Diesel |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |