| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Wasser-Ölplattform |
| Energieart | Diesel |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 60kw |
| Produktname | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 180m |
| Produktbezeichnung | dth Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | RaupenÖlplattform |
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Energie | 194kw |
| Name | dth Ölplattform |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Drehkernbohranlage,Tunnelbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | dth Bohrmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Steinbrüche, Baustellen, Bau von Fundamenten, |
| Name | dth Ölplattform |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Bohrdurchmesser | 115-178 mm |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Bohrgerätdurchmesser | 60-80mm |
| Saattiefe | 15m |