| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 20m3/min |
| Arbeitsdruck | 20bar |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Motorleistung | 194kw |
| Kapazität | 18m3/Min |
| Arbeitsdruck | 17Bar |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | 25Bar |
| Luftend | Zwei-Stufen-Kompressor |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 41 kW |
| Motormarke | XICHAI |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |