| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Felsbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Benzin-Gesteinsbohrmaschine |
| Bohrtiefe | 6m |
| Bohrdurchmesser | 42 mm |
| Anwendung | Bergbauprojekt,Blasing-Bohrungen, Bauarbeiten |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Luftpick-Hammer |
| Durchschnittlicher Luft-Verbrauch | ≤ 28 L/S |
| Arbeitsdruck | 00,50-0,63 Mpa |
| Schlagfrequenz | ≥ 16 Hz |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Bohrer | Bohrer |
| Produktname | DTH-Hammerbohrer |
| Knopfform | Kugelförmige/ballistische/Parabolische/scharfe/falt Knöpfe |
| Stück Gesicht | Mitteltropfen/Ebene/konvexer Körper/konkave/doppelte Messgerätgesichtsstückchen |
| Machine Type | Drilling Tool |
|---|---|
| DRILL BIT | DRILL BIT |
| Product name | DTH Hammer Drill Bit |
| Button shape | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt bottons |
| Bit face | Center drop/Flat/convex/concave/double gauge face bits |