| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90---400mm |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Name | Eimerbohranlage |
| Energie-Art | Elektrisch |
| Produktname | Kernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage,Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Kernbohrungen,Bohrgeräte |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Energie-Art | Diesel |
| Spannung | Dieselmotorgetriebenes |
| Produktname | Kernbohranlage, Hydraulische Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Hydraulisches Bohrgerät für Bohrkerne |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Tragbare Bohrmaschine für den Kern |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Diamantkern-Ölplattform |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 42 kW |
| Motor | Yunnei Yn27 |