| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | hydraulische Kernbohranlage, Kernbohranlage, Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Poelektrische |