| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Anwendung | Geologische Prospektion, Kernmaschine |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine, |
|---|---|
| Name | Portable Kernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktname | Bohrgerät für Diamantkerne,hydraulische Bohrgeräte für Kernkerne |
|---|---|
| Name | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine, Kernbohrgeräte |
|---|---|
| Name | Tunnelbohranlage, Hydraulikkernbohranlage |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 400m |
| Bohrdurchmesser | Für den Fall, dass ein Mitgliedstaat eine Änderung der Richtlinie 2008/57/EG durchführt, ist die Kom |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Kernproben |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | Kern-Bohrung Rig Machine |
|---|---|
| Name | Diamantkern-Ölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Geologische Kern-Ölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Hydraulische Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät zur Probenahme des Kerns |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |