| Produktname | Crawler -Bohrgerät, Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät, integrierte Bohrgeräte |
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Bohrtiefe | 28m |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Kernbohranlage für Tunnel,Bohrgeräte für Kernbohranlagen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Kernbohranlage für Tunnel,Bohrgeräte für Kernbohranlagen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrungen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktname | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher, Bohrgerät für Kernbohrungen |
| Typ | Kernbohranlage |
| Bohrtiefe | 200m |
| Bohrdurchmesser | AQ BQ NQ Hauptquartier |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 180m |