| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, Geologische Prospektion, |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 600 m |
| Produktname | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motorleistung | 110 kW |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Drehwinkel des Drehtisches | 360° |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |
| Mobilität | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Drehdrehmoment (Maximum. | 5000N.M |
| Hebekraft | 35kn |
| Drehdrehmoment (Maximum) | 500N.m |
| Macht | 73.5KW |