| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung (W) | 3.8KW |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 20-30m |
| Bohrdurchmesser | 50 bis 115 mm |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Arbeitsdruck | 32 MPa |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |