| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktname | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Anwendung | Ingenieurbau, Pfahlgründung, Sprenglochbohrung, Bauarbeiten, Bergbauprojekt |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | Kernbohrmaschine,Diamantkernbohranlage,hydraulische Kernbohranlage |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, tragbare, geologische Bohrmaschine |
| Anwendung | Kernmaschine, geologische Prospektion |
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Mehrfunktions-Hydraulikbohrgerät,Kernbohrgerät |
| Gebrauch | Wasserbrunnen, Kohle, Wasserbrunnen. Kernprobe |
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((W) | 118 kW |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Name | Wasserbrunnen-Bohrgerät-Maschine |
|---|---|
| Produkt-Name | Hydraulische Brunnenbohranlage |
| Maschine | Yunei |
| Energie (W) | 73KW |
| Saattiefe | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Schlüsselwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |