| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktname | Kernbohranlage |
|---|---|
| Name | Kernbohrmaschine |
| Anwendung | Geologische Prospektion |
| Besonderheit | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Power -Typ | Diesel |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | FELSEN-ÖLPLATTFORM |
| Anwendung | Bergbauprojekt, Kohle, Erz, Wasserbrunnen |
| Besonderheit | Hydraulische Kontrolle, leichte Gewicht hohe Bohreffizienz |
| Bohrdurchmesser | 50-80mm |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Portabler Pneumatischer Felsbohrer |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 42 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Anwendung | Bergbau, Bohrerei, Metallurgie, Kohle, Eisenbahn, Verkehr |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Betonbruch, Kohle, |
| Länge | 580 mm |
| Arbeitsdruck | 0.40-0.63 Mpa |
| Schlüsselwort | Luftbrecher-Hammer |
| Produktname | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebenskraft | 18kn |
| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |
| Produktbezeichnung | Drehbohranlage |
|---|---|
| Name | rotierende Bohrmaschine |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 13m |