| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Stromquelle | Diesel |
| Arbeitsdruck | 22 bar |
| Motorleistung | 239KW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine, Dieselluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 239KW |
| Luftverbrauch | 24 m3/min |
| Produktbezeichnung | Jack Hammer |
|---|---|
| Name | Pneumatisches Felsenbohrgerät |
| Schlüsselwort | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Bohrdurchmesser | 34 bis 56 mm |
| Bohrtiefe | 1 bis 6 m |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktname | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Anwendung | Bergbauprojekte, Kohle, Erz |
| Kapazität | 5 m³/min-31 m³/min |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Rotationsschraubluftkompressor |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Dieselmotor | YUCHAI |
| Motorleistung | 191kw |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |