| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Motorleistung | 194kw |
| Kraftstofftankkapazität | 360L |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Wasserbrunnenluftkompressor Maschine |
| Kühlmethode | Luft/Wasserkühlung verfügbar |
| Anwendung | Wasserbrunnen |
| Motormarke | YUCHAI |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 294kw |
| Arbeitsdruck | 25Bar |