| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Motorleistung | 221Kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 264Kw |
| Ausstattung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Stromquelle | Diesel |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Name | diesel screw air compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Produktbezeichnung | Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Name | Dieselschrauben-Luftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 264Kw |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Bergbau-Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Luftkompressormaschine |
| Kühlmethode | Luft- oder Wassergekühlt |
| Motorleistung | 240kw |
| Bewerteter Funktionierendruck | 10.3 (150) bar (psi) |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor, Luftkompressormaschine |
|---|---|
| Name | Hochdruckschrauben-Luftkompressor |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, konkurrenzfähiger Preis |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 162kw |
| Produktbezeichnung | industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Gürtelantriebene Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Anwendung | Airbrush Sprayfarbe,Blasformmaschine/Sandstrahlmaschine,Bus,Medizinische |
| Produktname | Industrieller Luftkompressor |
|---|---|
| Name | Kolbenluftkompressor |
| Stromquelle | Diesel |
| Motorleistung | 18,5 kW/25 PS |
| Luftlieferung | 3.2m3/min |