| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 263kw |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 176kw |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 6500 kg |
| Abmessungen (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für die Bohrung von Tiefenbohrungen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | hydraulisches Bohrgerät für den Kern |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Kernbohrgerät,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät,Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Bohrdurchmesser | 90-300mm |
| Bohrtiefe | 50M |
| Motor | Die Kommission erläuterte ihre Schlussanträge im Folgenden. |
| Leistungstyp | Diesel |