| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Motor | Dieselmotor |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Motor | Dieselmotor |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Typ | Kernbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 58kw |
| Bohrtiefe | 500 Meter |
| Produktbezeichnung | Drehbohrung Rig Machine |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistung ((w) | 110 kW |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrtiefe | 15 m |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Saattiefe | 150 Meter |
| Produktbezeichnung | Wasserbohranlage, Wasserbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Ausrüstung für die Bohrung von Tiefenbohrungen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe Bohreffizienz, hydraulische Steuerung, tragbar |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät, Bergbaubohrgerät |
|---|---|
| Name | Crawler-Bohrgerät, Bohrloch-Bohrgerät |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 206kw |
| Produktbezeichnung | Kernbohranlage |
|---|---|
| Gebrauch | Kohle, Wasser. Kernprobe |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 75 kW |
| Bohrtiefe | 200 Meter |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
| Leistungstyp | Diesel |
| Bohrdurchmesser | 100 bis 305 mm |
| Bohrstangedurchmesser | 50 mm |