| Produktname | Crawler -Bohrgerät, Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät, integrierte Bohrgeräte |
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Bohrtiefe | 28m |
| Produktname | Crawler -Bohrgerät, Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät, integrierte Bohrgeräte |
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Bohrtiefe | 28m |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebekraft | 18kN |
| Produktname | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebenskraft | 18kn |
| Produktname | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Leistung | 264Kw |
| Power -Typ | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Hebenskraft | 18kn |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Bohrungen Ri |
|---|---|
| Name | Top-Hammerbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 194kw |
| Hebekraft | 21KN |