| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät, Crawler-Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Anwendung | Wasserbrunnenbohrungsanlage, landwirtschaftliche Bewässerungsbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Typ | Drehbohranlage |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Macht | 264Kw |
| Leistungstyp | Diesel |
| Fütterungskraft | 12 KN |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktbezeichnung | Crawler-Bohrgerät |
|---|---|
| Power type | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-235 mm |
| Bohrtiefe | 36m |
| Produktbezeichnung | Beton-Schießbetonmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Betonbesprühen, Tunnelbau |
| Name | Unterirdische Jumbo-Bohrmaschine |
| Leistung des Elektromotors 37/45KW ((Große Höhe) | 37/45KW ((Höhe Höhe) |
| Dieselmotorenergie | 59KW |
| Produktbezeichnung | Beton-Schießbetonmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Betonbesprühen, Tunnelbau |
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Leistung des Elektromotors 37/45KW ((Große Höhe) | 37/45KW ((Höhe Höhe) |
| Dieselmotorenergie | 59KW |
| Produktbezeichnung | Beton-Schießbetonmaschine |
|---|---|
| Beton-Schießbetonmaschine | Betonbesprühen, Tunnelbau |
| Name | Jumbo-Bohrgerät |
| Leistung des Elektromotors 37/45KW ((Große Höhe) | 37/45KW ((Höhe Höhe) |
| Dieselmotorenergie | 59KW |
| Produktbezeichnung | Jumbo-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Skalierungsbohranlage |
| Anwendung | Tunnel |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle |
| Motor | Yanmar |