| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine,Bohrgeräte für Wasserbrunnen |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Motor | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | DTH-Ölplattformmaschine |
|---|---|
| Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Motor | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 300m |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 64mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3M |
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |