| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Oberes Hammerbohrgerät, Raupenbohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
|---|---|
| Produkt-Name | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage, 300m Bohrloch-Bohrmaschine-/water-Brunnenbohrungsanlage für Verkauf |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Eigenschaft | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, Multifunktions |
| MASCHINE | Dieselmotor |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Motor | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |