| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Energie-Art | Diesel, Luftmotor |
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hohe bohrende Leistungsfähigkeit, hydraulische Kontrolle, konkurrenzfähiger Preis |
| Energie-Art | Diesel |
| Produktbezeichnung | Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
|---|---|
| Name | Anhänger angebrachte Wasser-Brunnenbohrungs-Anlage |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Energie-Art | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Kleines Bohrgerät für Wasserbrunnen |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
| Anwendung | bewegliche Ölplattform der Wasserbrunnenbohrungsanlage, Bohrbrunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Leistungstyp | Diesel |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Bauarbeiten, Energie u. Bergbau |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Maschine | Yuchai |
| Energie | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |