| Produktbezeichnung | Kernbohranlage, Hydraulische Bohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät zur Probenahme des Kerns |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 92KW |
| Bohrtiefe | 700m |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Name | 200 m pneumatischer Traktor montierter Brunnenbohrgerät-Maschinenpreis |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | Einheitliche Anlage |
| Produktbezeichnung | Wasserbohrgerät |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät,Crawler Wasserbohrgerät |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktname | Bohrstange, T38 T45 T51 R25 R32 Bohrrohrgewindetypen Bergbaubohrstangenpreis |
|---|---|
| Maschinentyp | Bohrwerkzeug |
| Typ | Bohrgestänge, Bohrstange |
| Anwendung | Steinkohlenbergbau, Quarrybohrung, Bauwesen, Steinbohrung |
| Fadenstyp | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |