| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Verwendung | Erz |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Energie-Art | Diesel, Luftmotor |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Saattiefe | 50m |
| Bohrdurchmesser | 90-152mm |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
| Drehen Sie Geschwindigkeit | 0-160r/min |
|---|---|
| Anhebende Kraft | 50KN |
| Rotationsdrehmoment (maximal) | 5500N.m |
| Funktions-Druck (Stange) | 1.0-2.0Mpa |
| Luftverbrauch | 11-21m3/min |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Luftverbrauch | 15~17 m3/min |
| Funktionsdruck | 1.0-1.7Mpa |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90---400mm |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10M |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |