| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Energie (W) | 78kw |
| Saattiefe | 10m |
| Bohrdurchmesser | 90---400mm |
| Produktname | dth Ölplattform |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Unterstützungsenergie | YUCHAI |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 78kw |
| Bohrtiefe | 10M |
| Bohrdurchmesser | 90-400mm |
| Produktbezeichnung | RaupenÖlplattform |
|---|---|
| Leistung ((w) | 3.7kw |
| Power type | Diesel |
| Bohrtiefe | 30 m |
| Bohrdurchmesser | 90-254mm |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Brunnenbohrgerät |
|---|---|
| Name | LKW angebrachte Wasserbrunnenbohrungsanlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Bohrtiefe | 300m |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Produktname | Bohrgerät |
|---|---|
| Name | DTH-Bohranlage/Horizontal-Richtbohrmaschine |
| Motorfrequenz | 15 kW |
| Luftverbrauch | 9 bis 12 m/min |
| Lochdurchmesser | 90-160mm |
| Produktname | Kernbohranlage, Kernbohrmaschine |
|---|---|
| Name | Bohrgerät für Bohrlöcher,Wasserbohrmaschine,Kernbohrgerät |
| Typ | Kernbohranlage |
| Stichwort | RückzirkulationsÖlplattform |
| Leistungstyp | Diesel |