| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energieart | Diesel |
| Energie | 206kw |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
| Name | hydraulische Ölplattform |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drilling Rig |
| Power -Typ | Diesel |
| Leistung | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzabbau, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produkt-Name | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Spitzenbohrhammer-Anlage |
| Maschinen-Art | Bohrende Ausrüstung |
| Anwendung | Gesteinsbohrungen, Erzbergbau, Bergwerk, Bohren von Löchern |
| Vorteil | Hohe Leistung, schnelle Filmgeschwindigkeit und gute Verschleißfestigkeit |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Macht | 3KW |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Name | Eimerbohranlage |
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Bohrgerätdurchmesser | 60-80mm |
| Saattiefe | 15m |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Aufzugenergie | 9600N |
| Motorleistung | 4kw |
| Produktbezeichnung | dth Ölplattform |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau-Projekt, Kohle, Erz, Wasser-Brunnen |
| Name | Eimerbohranlage |
| Merkmal | Hydraulische Kontrolle, leichte hohe bohrende Leistungsfähigkeit |
| Energie-Art | Elektrisch |