| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Typ | Drehbohranlage |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Produktbezeichnung | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 73.5KW |
| Motor | Yuchai |
| Produktbezeichnung | DTH-Bohrgerät |
|---|---|
| Name | Bergbauölplattform |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Bohrtiefe | 20 m |
| Produktbezeichnung | Integrierte bohrende Ausrüstung |
|---|---|
| Name | DTH-Bohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Bohrdurchmesser | 140 bis 190 mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500 kg |
| Abmessungen | 5500*2050*2200mm |
| Leistung ((w) | 37 kW |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |