| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel |
| Macht | 194kw |
| Bohrtiefe | Max.30m |
| Bohrdurchmesser | 90-138mm |
| Typ | Drehbohranlage |
|---|---|
| Leistungstyp | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500 kg |
| Abmessungen | 5500*2050*2200mm |
| Leistung ((w) | 37 kW |
| Type | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrrohrdia | 76 mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Typ | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Produktname | Top Hammer DTH-Bohranlage |
|---|---|
| Name | Bergbau-Bohrgerät,hydraulisches Bohrgerät |
| Power -Typ | Diesel |
| Macht (w) | 60 kW bei 2200 U/min |
| Bohrdurchmesser | 40-100 mm |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Produktname | DTH -Bohrgerät |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung | 168 kW (2200 U/min) |
| Bohrtiefe | Max.150m |
| Energieart | Diesel |
|---|---|
| Produkt-Name | Integrierte bohrende Ausrüstung |
| Energie | 194kw |
| Name | dth Ölplattform |
| Bohrdurchmesser | 115-150mm |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Bohrgestänge-Durchmesser | 76mm |
| Bohrgestänge-Länge | 3M |
| Maschine | Yuchai |
| Energieart | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Art | Drehbohrgerät |
|---|---|
| Energie-Art | Diesel, elektrisch, Luftmotor |
| Gewicht | 4500KG |
| Maß (l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Energie (W) | 37KW |