| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrmaschine |
| Leistungstyp | Diesel |
| Leistung ((w) | 153 kW |
| Bohrdurchmesser | 138-325 mm |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |
| Produktbezeichnung | Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Schmierstil | Schmieren |
| Ausstattung | Stationär |
| Typ | Schraubluftkompressor |
| Motorleistung | 410 kW |