| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung ((w) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Produktname | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Name | Wasserbohrgerät für Lastwagen,Bohrgerät mit Umkehrkreislauf |
| Leistung (W) | 132 kW |
| Bohrtiefe | 400 m bis 1200 m |
| Bohrdurchmesser | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Hebekraft | 14 Tonnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 60 kW |
| Produktbezeichnung | Brunnenbohrgerät, Bohrlochbohrmaschine/Brunnenbohrgerät zum Verkauf |
|---|---|
| Typ | Drehbohrgerät |
| Hebekraft | 14 Tonnen |
| Motor | Dieselmotor |
| Leistung ((w) | 60 kW |